2017-2018 уч.год

1 место

Региональный этап межрегионального конкурса детских творческих работ «Веселые игры о правильном питании и здоровом образе жизни»

1 место

Международная викторина для педагогов «Сокровищница русской живописи» (Сафарова С.Р., Елисеева В.Ю.)

1 место

Всероссийский конкурс «Сказочный мир К.И.Чуковского « (Анастасия Е.)

диплом 2 степени

Всероссийский конкурс для детей «Узнавай-ка! Дети» - (воспитанники средней группы)

2 место

Фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации «Танцевальное творчество»

3 место

Фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации «Театрализованная деятельность»

1 место

Районный конкурс семейных презентаций «Формула здоровья», номинация «Самая спортивная семья» (Ксения С.)

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»  (воспитанники подготовительной группы)

диплом 3 степени

Всероссийский конкурс для детей «Узнавай-ка! Дети» - (Артем А.)

Благодарственное письмо

Районная выставка творческих работ, посвященная 100-летию со дня образования органов ЗАГС

Диплом

Муниципальный конкурс печатных изданий «Образовательные организации. От прошлого к будущему»

2016-2017 уч.год

3 место

Районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса» номинация «Музыкальное творчество»

2 место

Районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса» номинация «Театрализованная деятельность»

2 место

Районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса» номинация «Продуктивная деятельность»

Грамота

Региональный конкурс «Профессиональная навигация – воспитываем и обучаем будущих профессионалов»

1 место

Всероссийский конкурс «Эффективная работа с одаренными детьми» (Маринченко Н.И.)

3 степени

Всероссийский конкурс «Узнавай-ка! Дети» (Евдокимова Е.Н.)

I место

Всероссийский конкурс «ФГОС в сфере дошкольного образования» (Сафарова С.Р.)

3 степени

Всероссийский конкурс «Узнавай-ка! Дети» (Тимофей С., педагог Загирова Л.Р.)

3 степени

Всероссийский конкурс «Узнавай-ка! Дети» (Загирова Л.Р.)

I место

Всероссийский конкурс «Мои таланты» (Загирова Л.Р.)

2 степени

Всероссийский конкурс «Узнавай-ка! Дети» (Евдокимова Е.Н.)

II место

Международный конкурс «Лучший фотоотчет» (Капранова Ю.С.)

II место

Международный конкурс «Лучший конспект» (Капранова Ю.С.)

I место

Всероссийский конкурс «Мои таланты» (Загирова Л.Р.)

I место

Всероссийский конкурс «Умната» (Капранова Ю.С.)

I место

Всероссийский конкурс «Солнечный свет» (Ченская Л.А.)

II место

Международный конкурс «Интербриг» (Капранова Ю.С.)

Диплом

За эффективное улучшение материально-технической базы учреждения посредством успешной реализации проекта «Народный бюджет»