Театральная неделя в ДОУ

Сегодня в рамках Театральной недели наши юные актёры показали показали авторскую сказку "Как Иван чудо искал", занявшую II место в районном фестивале "Маленькие чудеса" гостям из ЦО № 14 и МКОУ СОШ № 21.

Спектакль для дошколят!

Сегодня состоялся показ спектакля "Дюймововка" (режиссёр Ю. Молоткова) Молодёжный ТЕАТР  в котором  все роли  исполняли воспитанники детской театральной студии "Лицедеи".

"Маленькие чудеса-2023"

В рамках районного фестиваля детского творчества "Маленькие чудеса-2023" в номинации "Театрализованная деятельность" наши воспитанники стали победителями! Поздравляем победителей!

27 марта весь мир чествует великое искусство, имя которому - ТЕАТР

Ребята из второй младшей группы МКДОУ д/с № 9 посетели с экскурсией театральную студию, подготовили театрализованное представление по сказке В. Сутеева  "Под грибом".

Три медведя на новый лад

В рамках театральной недели, которая проходит во всех дошкольных образовательных учреждениях, посвящённой Дню театра, ребята средней группы МКДОУ д/с № 9 г. Узловая предлагают посмотреть экологическую сказку "Три медведя" на новый лад.

В рамках дополнительного образования , в театральной студии "Те-ре-мок" прошло занятие, которое было посвящено теневому театру.

Театрализация сказок народов России

В рамках реализации плана посвящённому Году народного искусства и культурного наследия в детском саду прошло мероприятие "Театрализация сказок народов России".