Театр для детишек не посещающих детский сад

В рамках Театральной недели и национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»  для детишек не посещающих детский сад был организован показ  авторской сказки "Как Иван чудо искал", занявшую II место в районном фестивале "Маленькие чудеса".

Мастер-класс «Волшебное тесто» и выставка «Дидактические игры на развитие памяти и внимания»

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», согласно плану консультативно-методического центра, в детском саду  был проведен  мастер-класс «Волшебное тесто».

Круглый стол «Как научить ребенка не отбирать игрушки!»

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», согласно плану консультативно-методического центра, в детском саду  состоялся круглый стол «Как научить ребенка не отбирать у других детей игрушки, делиться и не давать себя в обиду» для родителей и детей, не посещающих детский сад.

Развлечение «Мой веселый звонкий мяч» и мастер – класс «Нетрадиционной техники рисования»

Наш детский сад очередной раз распахнул свои двери малышам и их родителям в рамках Консультативно - методического центра (КМЦ).

Праздник для детей и родителей «Здравствуй, Новый год!»

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», согласно плану консультативно-методического центра, в детском саду  состоялся  новогодний праздник для маленьких ребятишек.

Интерактивное развивающее занятие «В гостях у сказки»

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», согласно плану консультативно-методического центра, в детском саду  состоялось интерактивное развивающее занятие «В гостях у сказки».

Совместное развлечение «Осень, осень, в гости просим!»

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», согласно плану консультативно-методического центра, в детском саду  состоялось осеннее развлечение «Осень, осень в гости просим!».

Организационное собрание с родителями детей, не посещающих ДОУ

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», согласно плану консультативно-методического центра, в детском саду  состоялось организационное собрание с родителями детей, не посещающих ДОУ.

Педагогический совет «Об итогах работы консультативно-методического центра по взаимодействию МКДОУ д/с № 9 и родительской общественности».

Творческая мастерская "Вот какие мы умелые! "

Аппликация – увлекательнейшее занятие и очень полезное.  Создавая красивые аппликации своими руками, видя результат своей работы, дети испытывают положительные эмоции.

День защиты детей

1 июня для наших воспитанников в ДК Брусянский была организована развлекательно-игровая программа «Маленькие дети на большой планете».

В детский сад с радостью

Адаптация ребенка к детскому саду – это нелегкий, но очень важный процесс. В норме он протекает от нескольких недель до нескольких месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка.