День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. На базе нашего детского сада в рамках проведения этого прекрасного и светлого праздника был проведен ряд мероприятий.

До свидания, ясельки!

Не так давно во всех детских садах прошел один из главных праздников  - выпускной, когда ребята простились с дошкольным детством и готовы отправиться в дальнейшее путешествие в страну знаний.

Варвара-кружевница

Лето – самая любимая пора для детей. Веселые прогулки на свежем воздухе, музыкальные и спортивные развлечения ежедневно радуют наших воспитанников. Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья и радости на весь год.

Поход «Мы юные туристы»

Хотим поделиться с вами своим летним настроением. Оно у нас не просто хорошее, а замечательное!

12 июня в нашей стране отмечается День России.

Семинар-практикум «Туризм в детском саду: новые возможности, новые решения»

Педагоги дошкольного образования полным ходом осваивают туристическое направление.

Публичный доклад. Ярмарка

Сегодня в нашем детском саду состоялось мероприятия, в рамках которого были подведены итоги прошедшего учебного 2017-2018 года.

До свидания, детский сад!

31 мая в стенах нашего детского сада прошёл главный праздник всех детей дошкольного возраста.

Курсы повышения квалификации руководителей ДОУ

Каждые три года все категории работников дошкольных учреждений Узловского района учатся на курсах.

Форум «Таланты земли Узловской»

В молодёжном театре 16 мая состоялся форум работников дошкольных учреждений.

Уроки безопасности, профилактика детского травматизма

Иногда обеспечение безопасности детей дома становится для родителей более чем серьезной проблемой.