Кросс нации – 2020

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Узловском парке машиностроителей прошел Всероссийский день бега «Кросс нации».

Кросс нации - 2020

Здоровье — важнейшее условие нормальной жизнедеятельности и состояния общества и каждого человека. Максимальную пользу для укрепления здоровья детей оказывает аэробная нагрузка.

Спартакиада дошколят-2020

В преддверии Дня Тульской области  состоялась традиционная районная Спартакиада детей дошкольного возраста. В этом году она прошла в формате онлайн-викторины в режиме ВКС.

Общеобластной субботник

12 сентября по инициативе Губернатора А.Г. Дюмина в Тульской области проходит общеобластной субботник.

Наш детский сад также принял участие в субботнике!

Рекомендации Роспотребнадзора

Акция «Капля жизни»

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Во время террористического акта в Беслане погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети.

1 сентября – День знаний!!!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Не остаются в стороне и дошколята.

Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавируса

Ролики и инфографика

День Российского флага

22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День рождения Российского флага.

Дополнительное образование для всех и каждого

Как записать ребенка в танцевальный кружок или секцию по плаванию? Просто – не выходя из дома! В помощь родителям с 2018 года в Тульской области работает Автоматизированная информационная система «Навигатор дополнительного образования детей».

Приемка прошла успешно!

07 августа 2020 г. состоялась приемка    нашего ДОУ к новому учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание паспортов готовности детских садов к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!

У нашего любимого города Узловая День рождение!

Воспитатели вместе с детьми подготовили подарки нашему городу,  используя формат видеоролика.