Тульский край, любимый край!

В нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное Дню Тульской области.

Посещение выставки «Русская изба»

Современные дети не знают, как жили наши прабабушки и прадедушки, когда не было компьютеров, телевизоров, телефонов и прочих предметов, которыми люди пользуются сейчас.

Спартакиада

Сегодня на муниципальном стадионе состоялась ежегодная Спартакиада детей дошкольного возраста, в которой приняли участие воспитанники МКДОУ д /с 9.

День безопасности в нашем саду

Безопасность детей – главное, о чем так переживают родители. Поэтому обязанность взрослых – объяснять детям элементарные правила поведения, научить умению вести себя в экстремальных ситуациях, развивать ответственность и самостоятельность.

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в  анкетировании родителей по независимой оценки качества образовательных услуг по образовательным организациям, осуществляющим дошкольное образование  в Узловском районе следует пройти по ссылке http://news-rzn.ru/?page_id=3079012

День Рождения группы!!! Нам уже 3 года!!!!

Так уж заведено во многих садах – отмечать дни рождения детей. Ну а мы решили устроить День Рождения Группы.

Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства 2.0»

День Государственного флага Российской Федерации

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

«День рождения Чебурашки»

День рождения всенародно любимого мультипликационного персонажа приходится на 20 августа. Для дошколят это отличный повод повеселиться и встретиться с забавным героем.

День физкультурника

13 августа – Всемирный день левшей

Всемирный день леворуких людей отмечается 13 августа.  По данным статистиков, около 10 % населения в мире - левши. В нашем детском саду прошло досуговое мероприятие, посвящённое этому дню.

О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек