Изменение заявления в дошкольные образовательные учреждения!

(законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что на федеральном портале государственных и муниципальных услуг у заявителей появилась возможность отменить или отредактировать поданное заявление.

День Любви, Семьи и Верности

8 июля отмечается трогательный, светлый праздник – День Любви, Семьи и Верности. В этот день в детском саду для воспитанников старшей и подготовительной групп прошли тематические занятия.

День России

11 июня в МКДОУ д/с 9 прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню России.

Приглашаем в «Команду развития»

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина стартовал проект «Команда развития», направленный на формирование единой региональной базы эффективных управленцев и молодых специалистов.

До свидания, детский сад!

Выпускной в детском саду – особенное событие для каждого ребенка и его родителей. Ведь выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.

Начало масштабных работ

В 2018 г. ОУ приняло участие в программе «Народный бюджет 2019», в конкурсном отборе МКДОУ д/с № 9 стало победителями 3 проектов на общую сумму 757 145,04 руб.: ремонт системы отопления, ремонт внешней канализации, ремонт внутренней канализации. Проекты масштабные, глобальные, требующие ответственного подхода.

Таланты земли Узловской

Ежегодный форум педагогов дошкольного образования и воспитанников «Таланты земли Узловской» состоялся в молодежном театре.

Экскурсия в музей

Неоценимо велика роль музея в приобщении детей к миру культурных ценностей. Музей, как огромный волшебный ларец, хранит необычную драгоценность – время, которое живет в виде музейных предметов, созданных человеком.

День Победы

Накануне празднования Дня Победы в нашем детском саду прошёл ряд мероприятий, с целью формирования у дошкольников чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали победу.

Областной субботник

Завершилась череда субботников в Узловском районе. Сегодня в МКДОУ д/с № 9 прошел третий этап по уборке листвы и сухой травы, перекопки клумб на территории ДОУ.

1 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Детский смех звенит всегда и всюду!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета – один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

День открытых дверей

24 апреля двери нашего дошкольного учреждения были открыты для будущих выпускников школы №21. Такой формат мероприятия является одной из основных форм работы в сфере профессиональной ориентации, которая предоставляет возможность познакомить их с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.