Конкурс "Зимняя сказка"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Зимняя сказка»
Победителями стали:

1. Агаркова Арина (старшая группа) – в номинации «Самая необычная новогодняя игрушка»
2. Павлов Дмитрий (старшая группа) – в номинации «Самая оригинальная новогодняя игрушка»
3. Махотина Анна (подготовительная группа) – в номинации «Самая забавная новогодняя игрушка»
4. Морозова Варвара (подготовительная группа), Прохорова Мирослава (старшая группа) – в номинации «Самая изящная новогодняя игрушка»
5. Фоос Кира (подготовительная группа) – в номинации «Самая милая новогодняя игрушка»
6. Андреев Станислав (средняя группа) – в номинации «Новогодняя игрушка – символ года 2015»
7. Никитин Максим (2-я младшая группа) – в номинации «Нанотехнологичная новогодняя игрушка»