Планетарий в гостях

Мини-планетарий, космический образовательный уголок, открывающий детям Вселенную, прививающий любовь к Звёздам, Космосу, окружающему миру стал постоянным гостем у ребят нашего сада.
Космические исследования выходят на всё новые и новые этапы, происходят новые интереснейшие и удивительные открытия. А планетарий является тем местом, где можно узнать новое и интересное о мире Космоса, где пересекаются многие науки, творчество и искусство.
Мини-планетарий стал одним из самых необыкновенных и интересных показов для детей и гостей нашего детского сада.