Районный фестиваль "Салют, Победа"

15 мая 2015г. в актовом зале МБОУ гимназии прошел районный фестиваль «Салют, Победа!», на котором были подведены итоги деятельности образовательных организаций по реализации в текущем учебном году планов подготовки и проведения мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На организованной выставке творческих работ воспитанников детских садов были представлены отчетные портфолио по проведению мероприятий к 70-й годовщине Победы.

Благодаря выставке образовательные учреждения обменялись лучшим опытом гражданско-патриотического воспитания.

Фестиваль продолжился награждением учащихся и педагогов – победителей и призеров конкурсов различного уровня, руководителей школ и детских садов, учреждений дополнительного образования – активных участников гражданско-патриотических и социальных проектов.