Публичный доклад заведующего о деятельности учреждения за 2014-2015 учебный год

11 июня в музыкальном зале детского сада состоялось общее родительское собрание, на котором  заведующий Ченская Людмила Александровна представила Публичный доклад о деятельности учреждения за 2014-2015 учебный год.  На мероприятии присутствовали родители и сотрудники детского сада.
         Публичный доклад проводится с целью рассказать общественности о результатах, потенциале и условиях функционирования детского сада, проблемах и направлениях развития. В своем докладе Людмила Александровна рассказывала об особенностях организации образовательного процесса, планируемых изменениях, использовании финансовых ресурсов, распределении средств бюджета учреждения по источникам их получения в течение года.

С полным текстом Публичного доклада можно ознакомиться на сайте учреждения.