Встречаем гостей

Наш детский сад одним из путей повышения качества дошкольного образования видит в установлении прочных связей с социумом. Мы считаем, что развитие социальных связей дошкольного образовательного учреждения с культурными и научными центрами дает дополнительный импульс для духовного развития и обогащения личности ребенка.
Вот уже долгое время мы крепко дружим и активно взаимодействуем с ведущим представителем средств массовой информации нашего города – телекомпанией «Каскад». Именно их яркие, динамичные сюжеты  помогают нам в демонстрации наших достижений любимому городу. 15 июля состоялась наша очередная встреча.
Представители телекомпании посетили преображенный к новому учебному году детский сад, запечатлели обновленную территорию в стиле «Волшебный сад», которую создали заботливые руки наших умелых мастериц – воспитателей при активном участии наших родителей, пообщались с нашими воспитанниками о том, как они весело проводят лето. Исполняющая обязанности заведующего детского сада Лариса Равильевна Загирова рассказала о предстоящих планах, основных общеобразовательных и воспитательных направлениях на новый учебный год.
Также состоялось небольшое интервью с музыкальным руководителем нашего детского сада  - Юлией Сергеевной Капрановой, в котором она рассказала о своей профессиональной деятельности, творческих достижениях и дальнейших планах, а также провела небольшое показательное музыкальное занятие «В гостях у Феи Музыки» с ребятами старшей группы (воспитатель Наталья Викторовна Бойко).
Мы надеемся на дальнейшее активное и плодотворное взаимодействие с телекомпанией «Каскад», создание возможности расширять культурно-образовательную среду и положительно влиять на широкий социум.