Таланты.ру

Сегодня на базе Дворца детского юношеского творчества состоялся первый форум достижений педагогов дошкольного образования "Таланты.ру". На сцену поднялись 68 лучших педагогов дошкольного образования, которые по заслугам отмечены дипломами, благодарственными письмами и подарками за свой нелегкий труд. В их числе оказались педагоги нашего ДОУ: Маринченко Н.И., Капранова Ю.С., Евдокимова Е.Н. Администрация МКДОУ сердечно поздравляет их и желает дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности!