День защиты детей

Ура! Наступило долгожданное лето! И началось оно с прекрасного праздника - «Дня Защиты детей», который проходил в виде концертной программы в МКУК «Дом культуры пос. Брусянский». Конечно, главными гостями стали дети нашего детского сада и школьного лагеря.

Перед началом концерта дошкольники посетили музей, посвященный истории кинематографа. Дети с удовольствием рассматривали киноаппаратуру разных годов, слушали историю развития кино.

Ребята были не только приглашенными, но и активными участниками концерта. Под громкие аплодисменты дошкольники средней и старшей групп первый раз выступали на «большой» сцене. Праздничная обстановка помогла им выступить с уверенностью и достоинством. Праздник прошел в веселой обстановке и удался на славу. А в конце праздника дети получили сладкие подарки.

Н.И.Маринченко