Выпускной «Фильм, фильм, фильм!»

Наступило лето, а это значит, что огромное количество деток, посещающих сейчас детские сады, будут готовиться к поступлению в школы и расстанутся с учреждением, которое посещали изо дня в день, с утра до вечера, в течение последних нескольких лет.
Выпускной – это одновременно и грустный, и веселый праздник, как для детей, так и для родителей. Здесь, в детском саду, ребята встретили своих первых друзей, учились коллективной жизни, радовались своим победам и огорчались неудачам. Но сегодняшний выпускной под названием «Фильм, фильм, фильм» вызвал у всех только положительные эмоции и оставил самые лучшие воспоминания.
Родители и сотрудники постарались на славу: красная дорожка, любимые герои мультфильмов, необыкновенное украшение зала, потрясающие выступления детей, пап и мам – все это создало незабываемую атмосферу праздника!