Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №9

День Матери

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник, посвященный самым близким, родным и дорогим нам людям – День Матери. Несмотря на то, что в России этот праздник появился не так давно, он успел стать доброй и трогательной традицией.

Мамы нашего детского сада самые красивые, талантливые, хозяйственные, умные. Поэтому воспитанники нашего детского сада с особым усердием и старанием готовились к этому дню. Каждый хотел удивить и порадовать свою любимую маму. Результатом стали праздничные концертные мероприятия.

Ребята рассказывали трогательные стихотворения – поздравления, исполнили самым родным и милым веселые песни, демонстрировали свои актерские таланты в театральных сценках, а также подготовили яркие и незабываемые танцевальные номера.

Не обошлось и без совместных интересных и занимательных конкурсов. Наши мамы без каких-либо затруднений могут отыскать ребенка и с закрытыми глазами, на ощупь отгадать изделия из различных круп, показать свои вокальные навыки и модельную походку.

В конце праздничного мероприятия дети поздравили любимых мам поделками, выполненными своими руками, и подарили им много теплых и ласковых слов.

Дети первой младшей группы во главе с Ларисой Равильевной тоже не остались в стороне и оформили стенд «Наши мамы», а также подготовили своим мамочкам скромные подарочки.

 


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи

Информация





Видеоролик о защите детских персональных данных

«Экологическая карта Тульской области» http://ecomap71.ru
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта