Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №9

Премьера театрально-музыкального представления «Дюймовочка»

В нашем детском саду успешно действует театрализованная студия «Теремок» под руководством Н.И. Маринченко, которая радует наших воспитанников сказочными постановками. Ребята с нетерпением ждут премьеры новой сказки, а еще с большим желанием ждут возможности в ней поучаствовать.

В этот раз воспитанники старшей группы подготовили музыкальную сказку «Дюймовочка». Сюжет этой сказки знаком всем, но артисты смогли воплотить все волшебство и таинственность истории в реальность на нашей небольшой сцене. Зрители словно путешествовали вместе с маленькой героиней и участвовали во всех ее приключениях. Добиться такого эффекта помогло интерактивное оборудование, которое служило основным фоном для представления и остальных декораций.

В сказке мы встретились с доброй женщиной, которой старая Колдунья помогла исполнить главное желание. Из волшебного цветка появилась крошечная добрая девочка, которую назвали Дюймовочка. Вместе с Дюймовочкой мы побывали на болоте у Жабы и ее сына Жабера, посетили бал Жуков и Бабочек, познакомились со старой Мышью и расчетливым Кротом, спасли от холода Ласточку и улетели в теплые края в волшебную страну Фей и Эльфов.

Театрализованное представление сопровождалось веселыми танцами, песнями. Яркие костюмы, интересное декорационное решение, музыкальность, а также взрослая игра маленьких актеров доставили огромное удовольствие и произвели незабываемое впечатление на зрителей.



Ю.С.Капранова


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи

Информация





Видеоролик о защите детских персональных данных

«Экологическая карта Тульской области» http://ecomap71.ru
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта