Новый год у ворот

Утренники в детском саду являются важной частью образовательного процесса, так как они представляют собой не только развлечение, но еще и позволяют ребенку открыть в себе новые способности и таланты, развить уже имеющиеся навыки. Подготовка к празднику несет важную психологическую нагрузку для детей в любом возрасте. Ребенок, который заранее готовится к проведению праздника, ждет его, как правило, получает от него намного больше эмоций и впечатлений, чем, если праздник происходит внезапно и без его участия в подготовке.

С 20 по 22 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочные герои, Снегурочка и долгожданный Дед Мороз стали гостями праздников. Дети окунулись в атмосферу волшебства, приключений и веселья. Дедушка Мороз по традиции одарил всех детей сладкими подарками.

Коллектив и воспитанники детского сада поздравляют всех с наступающим Новым годом!!!