Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №9

Музыкальное развлечение

Сегодня у воспитанников 2 младшей группы прошло очень интересное и увлекательное музыкальное развлечение. Они получили необычное видео-послание от их доброго друга Зайчика, который сильно заболел и попросил прийти к нему в гости.
Ребята с готовностью отправились в путь. Для того чтобы самим не заразиться опасным вирусом, они проделали веселую танцевальную зарядку, остановились на волшебной цветочной поляне, где сказочные цветы научили их делать целебные дыхательные упражнения.
Добравшись до домика заболевшего Зайчика, ребята узнали, что Зайчик простудился, когда гулял под дождиком. Дети объяснили, как нужно беречь свое здоровье и правильно одеваться в холодную и мокрую погоду. Потом они спели с ним веселую песенку, чтобы голосовые связки скорее восстановились, станцевали веселый танец, чтобы укрепить мышцы и улучшить настроение, принесли вкусную морковку, в которой содержится большое количество витаминов. Все старания малышей оказались не напрасными, зайчик стал себя чувствовать намного лучше и в конце развлечения вместе со всеми танцевал задорную парную пляску.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи

Информация





Видеоролик о защите детских персональных данных

«Экологическая карта Тульской области» http://ecomap71.ru
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта