До чего дошел прогресс

Ежегодный фестиваль детского творчества "Маленькие чудеса" начался в Узловой с выставки в художественно-краеведческом музее. Впервые в районе представлен вернисаж детско-родительских работ на тему: "Чудо техники - колесо". Тридцать дошкольных образовательных учреждений показали свои работы в номинации "Продуктивная деятельность".
От нашего ДОУ была представлена поделка – машина с включающимися фарами и движущимися колесами, выполненная с помощью 3Д ручки. Тем самым вызвав удивление у жюри и посетителей выставки, т.к. 3Д ручка это новое веяние в мире творчества.
Таким образом, оценкой строго жюри, поделка воспитанника нашего ДОУ Олега Б. заняла 2 место! Поздравляем!