Фрукты – витаминные продукты

В рамках месячника здоровья, после беседы о здоровом питании, дети первой младшей группы совместно с воспитателем выполнили аппликацию «Фрукты – витаминные продукты». Сначала мы поиграли в игру «Фрукты – овощи», а затем приступили к аппликации. Целью данной работы было формирование у детей умения создавать коллективную аппликацию, располагая готовые формы в композиции «Фрукты – витаминные продукты»
Дети работали с удовольствием и с нетерпением ждали оценку своей работы родителями.