Готовность к новому учебному году

В 27 образовательных учреждениях района идет досрочный этап приемки к новому учебному году. Комиссия в составе представителей Роспотребнадзора, Госпожнадзора, комитета образования, председателя профсоюзных организаций тщательно проверяет готовность организаций к приему детей в соответствии с современными требованиями: материально - техническое оснащение, санитарное состояние зданий и помещений, обеспечение безопасности и многое другое. Особое внимание органы надзора уделяют качеству выполнения данных ранее предписаний, к неукоснительному выполнению которых руководители учреждений подошли очень серьезно.

В нашем учреждении отремонтирована прачечная, ступени центрального входа, заменен участок канализационной трубы, установлено видеонаблюдение.