Выставка «Осень в гости к нам пришла»

Осень - замечательная, вдохновляющая пора для проявления творчества, мастерства и фантазии! И воспитанники средней группы детского сада №9 ещё раз доказали это, приняв участие в ставшей уже традиционной выставке поделок из природного материала «Осень в гости к нам пришла». Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, большое влияние оказывает труд с природным материалом и на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления, формирования первых трудовых навыков. Совместно с родителями маленькие творцы создали замечательные композиции из овощей и фруктов, листьев и ягод, веточек, цветов и многого другого.

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Все участники этой выставки несомненно достойны высшей похвалы! Благодарим всех за творчество и участие!

Е. Н. Евдокимова