Праздник Осени

В нашем детском саду завершились осенние праздники. Праздник осени – это особое событие, ведь именно к этому дню дети приносят поделки из даров осени: фруктов, овощей, природных материалов. Таким образом, они прощаются с теплыми деньками и в ознаменовании этого поют песни, танцуют, играют и разыгрывают сценки.
Осенние праздники очень нравится дошколятам, ведь в это время года все вокруг яркое и жизнерадостное.
Выражаем огромную благодарность, родителям, которые активно участвуют в подготовке к утренникам!