Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №9

День Народного Единства

4 ноября на территории всей нашей необъятной и прекрасной Родины отмечается День Народного Единства. Наш детский сад посещают дети различных национальностей, поэтому большое внимание уделяется понятиям толерантности и дружбы между народами. Для воспитанников старших групп был организован музыкальный праздник «Когда мы едины, мы непобедимы»

Ребята оказались в гостях у Василисы Премудрой, которая рассказала об истории возникновения данного праздника, познакомила с особенностями разных национальностей, проживающих на территории России, а также в интересных конкурсах и викторинах помогла понять, как много можно достичь, если действовать всем вместе.

Воспитанники в свою очередь подготовили стихотворения о Дне народного единства, исполнили песни о красоте и величии России, а также порадовали присутствующих танцем «Хлеб-соль»

Ю.С.Капранова


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи

Информация





Видеоролик о защите детских персональных данных

«Экологическая карта Тульской области» http://ecomap71.ru
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта