Приходите к нам на чаепитие

Наступили последние дни осени, дети подготовительной группы и их родители решили их проводить не с грустью, а с хорошим настроением, да с веселым чаепитием, к которому дети готовились сами.
Повар-кондитер – специалист, умеющий искусно приготавливать сладкие лакомства, десерты, торты, пирожные и т.д. На время дети превратились в кондитеров-профессионалов. Из готового теста, с помощью формочек, дети выдавливали забавные фигурки: яблочки, зайцы, сердечка. На помощь пришли повара, они помогли испечь песочное печенье.
Печенье получилось вкусным, рассыпчатым, а чаепитие веселым!