Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №9

День смеха

2 апреля в нашем ДОУ прошёл праздник юмора и смеха. На Руси этот праздник появился при Петре 1, как появился, так сразу прижился. В старину считалось, что смех и шутки в этот день приносят счастье и удачу на целый год. Называли этот праздник «Обманный день» или «День дурака». Кстати, празднуют его и по сей день, во всём мире, но называется он «Юморина» или «День смеха». Поэтому в этот день можно смеяться, друг над другом потешаться, но шутки должны быть необидными, а лишь смешными. Вместе с  клоунами Ириской и Клёпой, дети совершили путешествие  в «Страну Смеха». Путь в эту страну был наполнен разнообразными забавными конкурсами и эстафетами: «Веселое переодевание», «Тоннель», «Задорная зарядка», «Живой шарик», «Весёлый фитбол». На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В заключении праздника все сфотографировались на память.

Праздник удался на славу, все ребята получили море позитива и хорошего настроения. Смейтесь чаще, ведь это продлевает жизнь!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи

Информация





Видеоролик о защите детских персональных данных

«Экологическая карта Тульской области» http://ecomap71.ru
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта