Встреча с представителем МЧС

В современном мире никто не застрахован ни от катастроф, ни от стихийных бедствий. Сложившаяся социальная и экологическая обстановка вызывает большое беспокойство. Особую тревогу мы испытываем за самых беззащитных граждан – дошколят. Дети дошкольного возраста склонны к опасному поведению, происходит это в силу природного любопытства и неполного осознания возможных угроз здоровью, жизни и имуществу. Именно поэтому знакомство с основами безопасности жизнедеятельности маленьких граждан в детском саду проходит с непосредственным участием сотрудников МЧС, которые посетили воспитанников МКДОУ д/с № 9.