Форум «Таланты земли Узловской»

В молодёжном театре 16 мая состоялся форум работников дошкольных учреждений.

В этот торжественный день наградили самых талантливых воспитанников и их наставников, в числе которых оказались педагоги и дети нашего ДОУ 9.

Лучших юных танцоров, музыкантов, чтецов, артистов и художников тепло приветствовали руководители Узловского района М.Н. Карташова и Н.Н. Терехов, заместитель главы администрации Узловского района Е.П. Трегубова, председатель комитета образования М.М. Генералова, директор молодежного театра Т.М. Удовкина. В фойе успехом пользовалась выставка развивающих игр и пособий "Площадка успешности".