Варвара-кружевница

Лето – самая любимая пора для детей. Веселые прогулки на свежем воздухе, музыкальные и спортивные развлечения ежедневно радуют наших воспитанников. Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья и радости на весь год.

Сегодня в качестве еще одного летнего сюрприза театральная студия нашего детского сада «Те-ре-мок» (руководитель Н.И. Маринченко) подготовили для ребят музыкальное театрализованное представление – сказку «Варвара-кружевница». Выпускная группа подготовила яркую, с интересным и веселым сюжетом, историю о мальчике Иване и его матушке, бравом неунывающем солдате. На протяжении всей сказки, герои преодолевали различные испытания – спасли волшебный дуб и реченьку, освободили сказочный лес от темных и злых чар, перевоспитали злого Кощея, превратив его в ласкового и милого.

Всем зрителям очень понравилась такая интересная и поучительная театральная постановка.

Ю.С.Капранова