Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №9

Проверка готовности ОУ к новому учебному году

Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад.

Безопасность детей - первое правило. Необходимо, чтобы в течение года дети были защищены с экологической, санитарной, антитеррористической точки зрения, противопожарной безопасности. Трудно перечислить все нюансы, на которые обращают внимание члены приемной комиссии, которые проверяют и внутренние помещения и прилегающие территории. Здесь нет мелочей, так как от качества приемки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас - жизнь наших детей.

Творческое отношение педагогов к оформлению групп и детских площадок позволило красочно и интересно оборудовать игровые уголки на участках детского сада и в групповых комнатах. Много нового и интересного появилось на прогулочных участках: автобус, песочницы, качели, спортивно-игровые комплексы и многое другое.

Силами педагогов обновлено информационное пространство детского сада; облагораживание территории детского сада; обновлена развивающая предметно-пространственная среда групп в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13, ФГОС ДО и возрастом детей. Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад успешно прошел приемку и готов к работе в новом учебном году.

Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем родителям и сотрудникам оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи

Информация





Видеоролик о защите детских персональных данных

«Экологическая карта Тульской области» http://ecomap71.ru
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта