Осень в гости к нам пришла

Наступает прекрасная пора в природе, когда все вокруг расцветает невероятными красками. Осень, словно художник, раскрашивает деревья, еще теплый ветерок шуршит под ногами опадающими листочками, и все чаще на улице слышно пение осеннего дождя. Но ребята в нашем саду не унывают, а встречают Осень веселыми праздниками.

В нашем детском саду завершились осенние праздники. Праздник осени – это особое событие, ведь именно к этому дню дети приносят поделки из даров осени: фруктов, овощей, природных материалов. Таким образом, они прощаются с теплыми деньками и в ознаменовании этого поют песни, танцуют, играют и разыгрывают сценки.

Осенние праздники очень нравится дошколятам, ведь в это время года все вокруг яркое и жизнерадостное.