Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №9

Болдинская осень

Каждый год в актовом зале детского сада №25 проходит районный фестиваль – конкурс юных чтецов «Болдинская осень». Он   не перестает удивлять многообразием и широтой тематики. В «Год волонтера» конкурс посвятили прекрасному человеческому качеству. Доброта – это солнце, которое согревает душу человека. Все лучшее в жизни происходит по велению любви и добра. Самая большая сила заключается в этом понятии. «Посей добро и там и тут… . Пусть каждого оно коснется!».

В фестивале приняли участие 26 претендентов из дошкольных учреждений района на звание – самого лучшего декламатора. Ребята вместе со своими воспитателями и родителями тщательно подбирали стихотворения, учили их читать по особому, с выражением, готовили костюмы, подходящие к торжественной встрече с прекрасным словом.

Воспитанник нашего ДОУ Макар Ч. достойно выступил на фестивале, завоевав приз зрительских симпатий


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи

Информация





Видеоролик о защите детских персональных данных

«Экологическая карта Тульской области» http://ecomap71.ru
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта