Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №9

День Матери

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.  Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома.                         

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим с детьми  средней, старшей и подготовительной группы был проведён праздник «Вот какая мама, загляденье прямо!». Ребята рассказывали стихи, пели песни,  исполняли шуточные танцы, а средняя группа дорогим мамам показала сказку «Волк и семеро козлят», где роли играли сами ребята. Дети вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Все получили массу эмоций и удовольствия.

Л.Р.Загирова


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи

Информация





Видеоролик о защите детских персональных данных

«Экологическая карта Тульской области» http://ecomap71.ru
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта