Районный Литературный праздник

На базе детского сада № 25 Узловского района в честь победителей  фестиваля детского творчества «Болдинская осень -2018»  состоялся традиционный  Литературный праздник.

Для лучших чтецов из дошкольных учреждений №№  9, 17,19,21, 23,3,20  и  Центра образования Смородинский  сказочные феи показали интересный танец, а юные барабанщицы – необычный номер. Малыши и педагоги детского сада № 25  подарили победителям авторский мультфильм «Просто так».

Каждому победителю вручен заслуженный диплом, книга и символ «Доброе сердце».