Интерактивное занятие

Каким бывает Новый год? На этот вопрос сегодня искали ответ воспитанники старшей группы детского сада № 9.  Ребята посетили занятие, которое проводилось на базе узловского художественно -  краеведческого музея. Сотрудники музея познакомили детей с историей елочной игрушки, рассказали о традициях празднования Нового года, загадывали малышам интересные загадки, дети смогли нарядить елочку. А в конце занятия каждый ребенок изготовил красочное украшение для своей елки. Все ребята остались очень довольны. Спасибо сотрудникам музея за то, что пригласили малышей в сказку!

Е.Н.Евдокимова