День дарения елочных игрушек

День дарения елочных игрушек во всем мире отмечают 29 декабря. В подарок близким людям можно самостоятельно или с детьми изготовить красивую игрушку. Можно также приобрести ее в магазине. Главное,  вложить в нее душу и преподнести с радостью. Дети терпеливо ждут наступления праздника. Новый год немыслим без нарядной и красивой ёлки — главного символа приближающегося праздника. А пышная красавица достойна подобающего убора — сверкающих игрушек, мишуры и гирлянд. И мы с ребятами решили принять участие в этом празднике. За несколько дней мы занялись изготовлением необычной елочной игрушки. Каждый ребёнок творчески подошёл к изготовлению и украшению своей игрушки, даже предлагали свои идеи.  И вот 29 декабря юные мастера свои елочные игрушки подарили детям из старшей группы. Все остались довольны.

Л.Р.Загирова