Самый умный в ДОУ

С целью выявления интеллектуально-одаренных дошкольников, обобщения результатов интеллектуально-личностного развития,  том числе интегративных качеств, креативных способностей  и получения системы знаний у детей старшего дошкольного возраста в нашем ДОУ прошла викторина «Самый умный». В ходе викторины дети выполняли разные задания: разгадывали ребусы, отгадывали загадки, находили отличия, решали примеры и т.д. По итогам конкурса определились лидеры, которые были награждены медалями и сладкими призами.