Гагаринский урок

В честь праздника Дня космонавтики, при поддержке Союза журналистов России, Фонда популяризации пилотируемой космонавтики «Космос – это мы», Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», Государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы «Мемориальный музей космонавтики», Института космических исследований Российской академии наук, ФГБУН Физического Института им. П.Н. Лебедева Российской академии наук (ФИАН) в нашем ДОУ прошел открытый урок «Гагаринский урок «Космос – это мы». Где дети в режиме онлайн-трансляции смогли прикоснуться к неизведанному им космосу, услышать интересную информацию от людей, имеющих непосредственное отношение к космическому делу.