Интерактивное занятие «Путешествие в страну времени»

Как измеряли время до появления часов? На этот вопрос сегодня искали ответ воспитанники подготовительной группы детского сада № 9.  Для ребят было проведено интерактивное занятие на котором была представлена выставка разнообразных часов. Также сотрудники музея рассказали ребятам о том, как измеряли время до появления часов, а также провели мастер-класс по изготовлению часов. Все ребята остались очень довольны. Спасибо сотрудникам музея за путешествие во времени!