Сильные, ловкие, смелые

6 декабря на базе дошкольного учреждения № 28 состоялось награждение воспитанников детских садов - победителей в районной Спартакиаде. Юных спортсменов нашего детского сада, занявших почетное 2 место,  чествовали консультант комитета образования О.Н. Гусарова, методист  центра методического обеспечения Л.В. Минникаева и победитель конкурса «Болдинская осень» Дарья Зверева. Малыши с удовольствием участвовали в викторине и  эстафетах, с гордостью поднялись на пьедестал Почета. Каждому спортсмену вручили медаль и диплом победителя.