Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №9

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник!

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник, который заставляет верить в чудеса даже взрослых, и уж тем более детей! Каждый старается создать особенное праздничное настроение. Уже в самом начале декабря на улице и в общественных местах появляются нарядные ёлочки и яркие сверкающие гирлянды, что создаёт предвкушение чего-то волшебного. И взрослые, и дети с нетерпением ожидают новогоднего праздника, подарков, зимних уличных развлечений и уютных вечеров в кругу семьи.

В нашем детском саду традиционно проходит выставка детско-родительских поделок к Новому году. Воспитанники и родители всех групп приняли активное участие в данном мероприятии. В этом году ясельную группу украсила выставка под названием «В снежном царстве, морозном государстве». Выставка проходит уже не в первый раз и стала доброй предновогодней традицией. Мы предложили родителям создать волшебную, новогоднюю сказку своими руками с помощью фантазии, воображения, творчества. Рассматривая выставку новогодних поделок, всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение. Новогодние ёлки, снеговики, заснеженные домики, снегурочки, и несомненно символ года украсил нашу группу детского сада. Возрождаются прекрасные традиции совместной подготовки к новогодним праздникам, украшения дома, изготовления подарков своими руками.

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.

Приятно удивил тот творческий подход малышей и их родителей, который настраивает нас на праздничное настроение.

Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи

Информация





Видеоролик о защите детских персональных данных

«Экологическая карта Тульской области» http://ecomap71.ru
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта