День Защитника Отечества в нашем саду!!!

Каждый год в МКДОУ д/с № 9 проходит тематическая неделя, посвященная Дню защитника Отечества, которая традиционно завершается праздником. В средней группе прошел спортивный праздник, который состоял из различных эстафет. В старшей и подготовительной группе дети соревновались, пели песни, танцевали и декламировали стихотворения. Дошкольники показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, были снайперами, кавалеристами, сапёрами.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.