«Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца» - 2020 «Приз зрительских симпатий»

Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца». Конкурс организован министерством природных ресурсов и экологии Тульской области совместно с Тульской епархией и Общественной палатой Тульской области. В этом году Конкурс проходил дистанционно с использованием сайта Красной книги Тульской области, на котором были представлены 203 работы от самых маленьких участников из детских садов до творческих коллективов домов культуры. По итогам голосования в номинации «Приз зрительских симпатий»  воспитанники нашего детского заняли призовые места:

«Оптимальный вариант»

1 место - Матвеевский Владислав, 4 года Тульская область, Узловский район, посёлок Брусянский, МКДОУ д/с № 9 (руководитель Л.Р.Загирова)

3 место - Щепанов Илья, 5 лет Тульская область, Узловский район, посёлок Брусянский, МКДОУ д/с № 9 (руководитель Л.Р.Загирова)

«Сказочный дворец»

3 место – Ганиева Регина, 5 лет Тульская область, Узловский район, посёлок Брусянский, МКДОУ д/с № 9 (руководитель Л.Р.Загирова)

Победители награждаются памятными дипломами и призами, вручение которых произойдет позднее, после снятия ограничений в связи с угрозой распространения короновируса.