Пусть всегда будет солнце

Приближается 1 июня – День защиты детей – один из самых старых международных праздников. День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом.

В преддверии празднования 1 июня в нашем детском саду запланированы ежедневные развлекательные мероприятия.

Сегодня, 26 мая день для дошколят начался с музыкального флэш - моба. Малыши выполняли зарядку под заводную музыку вместе с задорным гостем.

После завтрака разучивали стихотворение. Во время прогулки ребята активно участвовали в творческом конкурсе рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце»

Видеозапись