Кросс нации – 2020

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Узловском парке машиностроителей прошел Всероссийский день бега «Кросс нации».

«Это не просто спортивное состязание, это праздник для нашего района. Губернатор Алексей Дюмин уделяет большое внимание развитию спорта: строятся новые спортивные объекты, формируется спортивный резерв, ведется переподготовка тренерских кадров», - отметила глава МО Узловский район, МО г.Узловая Марина Карташова, приветствуя участников.

В соревнованиях приняли участие около 500 человек, школьники, студенты, спортсмены и их тренеры, а также представители трудовых коллективов предприятий и организаций.

Наши педагоги также приняли активное и бодрое участие в забеге.

Завершилось мероприятие награждением всех участников призами, грамотами и фотосессией победителей.