Общий день рождения.

Наталья Новоточина, инструктор по физической культуре детского сада № 9.

В этом году 11 октября вместе с любимой Узловской газетой «Знамя» я отмечаю личный юбилей.

Ровно 35 лет назад я родилась в потрясающем месте под названием о.Сахалин. Волею судьбы оказалась на Узловской земле. Свою жизнь посвятила воспитанию и образованию детей. Совсем юной пришла в дошкольное образование и неизменно с ним 17 лет. Конечно, во всех начинаниях всегда поддерживает моя дружная семья, где вместе с мужем в любви и радости воспитываем двух сыновей.

С газетой «Знамя» иду по жизни  20 лет. Еще помню те годы, когда ее выписывали бабушка с дедушкой, а приносил ее домой почтальон. В электронной версии «Знаменки» нравится оперативно узнавать об интересных событиях нашего района , особенно в сфере образования. Вхожу в состав сообщества газеты в социальных сетях.

Нашей любимой «Знаменке» желаю успехов и процветания !