Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №9

Осенние фантазии в детском саду!

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!

В нашем детском саду уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.  С 12 по 16 октября в каждой группе  детского сада прошла выставка осенних поделок  на тему «Осенние фантазии», в ней  приняли участие все возрастные группы.

 Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками . Поделки были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы, шишек.

 Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.  Все родители и их детки несомненно, талантливы, каждый из них приложил немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке поделок и надеемся, что подобная работа в нашем детском саду будет проведена еще и не один раз. Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи

Информация





Видеоролик о защите детских персональных данных

«Экологическая карта Тульской области» http://ecomap71.ru
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта