Будущие актёры!

Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребёнок хочет сыграть свою роль. Но как это сделать? Как научить малыша играть, брать на себя роль и действовать? Этому поможет театр.
В преддверии Дня Театра, 27 марта, дети старшей группы (воспитатель Л.Р. Загирова) посетили театральную студию в нашем детском саду. Ребята расширили свои знания о профессии актера, а также познакомились с такими профессиями как режиссёр, костюмер, художник-декоратор. Больше всего детей впечатлили куклы и маски. Ну, мы и решили с ними устроить фотосессию.
Экскурсия удалась! Ребята получили яркие впечатления, новые чувства, а кто-то, и будущую профессию.