Всероссийский творческий конкурс «Мои герои большой войны»

Целью конкурса является сохранить и передать память об участниках Великой Отечественной войны подрастающему поколению, раскрыть вместе со школьниками страницы семейных альбомов, книг и воспоминаний, рассказать о своих родных, судьба которых связана с войной.

В рамках конкурса участники смогут больше узнать о подвигах своих сверстников в годы войны благодаря книге-трилогии «Маленькие герои большой войны», автором-составителем которой выступил Аркадий Васильевич Никоноров, заслуженный работник культуры РФ, член Союза писателей России, доктор исторических наук, полковник, военный историк, ветеран.

Воспитанница нашего детского сада принимает участие  во всероссийском творческом конкурсе «Мои герои большой войны». Желаем удачи и успехов!