День России в детском саду!

В младшей группе прошло мероприятие «Россия - спортивная страна», посвящённое Дню независимости нашей страны. В ходе мероприятия малыши в доступной форме познакомились с огромной страной под названием Россия, с её символами. Ну, а какой День рождения без игр. Ребята с удовольствием играли и соревновались в быстроте, ловкости, смекалке, отгадывая загадки. Малышам были предложены эстафеты и игры: «Передай флажок», Наряди матрёшку», «Собери ромашку», «Карусель», «Бочонок с мёдом». Мероприятие закончилось троекратным «Ура»! Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошее настроение.