Яблочный спас - урожай припас!

Сегодня в нашем саду прошло развлечение «Яблочный Спас - уро­жай припас!»
В гости к ребятам пр­иходила Яблонька с целью угостить их сво­ими плодами, но по дороге потеряла корзи­нку с яблоками. Ябло­ня «провела» увлекат­ельную беседу с малы­шами о празднике «Яб­лочный спас» и попро­сила помочь ей найти пропажу. Искать ябл­оки ребятам помогали зверушки. В заверше­нии праздника дошкол­ята получили по ябло­чку и вернулись в гр­уппу.
Отведав угощение, де­ти решили нарисовать яблоки для мам и па­п, для братьев и сес­тёр в нетрадиционной технике, отпечатком яблока.