День Эколят

Воспитание любви к природе, её животному и растительному миру должно осуществляться постоянно, начиная с детства.
В МКДОУ д/с № 9 дошколята активно учавствуют в различных мероприятиях и акциях по популяризации знаний об охране окружающей среды: День Земли, День воды, День подснежника, День Эколят, "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца", День кошек, "Покормите птиц зимой", "Спасение божьих коровок" и многие другие.
В результате дошколята целенаправленно через игровую, практическую, экспериментальную деятельность становятся полноценными участниками большого и важного дела по защите окружающей среды!
Сохраним нашу планету вместе!